27 мая 2022 года в 10:00 (встреча перенесена с 25 мая) состоится открытая лекция Первого заместителя Министра энергетики Российской Федерации Сорокина Павла Юрьевича "Перспективы развития нефтегазового комплекса Российской Федерации в условиях глобальных вызовов".

Место проведения: ул. Кибальчича, д. 1, ауд. 201

В течение последних месяцев Россия столкнулась с беспрецедентными санкциями со стороны США и недружественных стран, которые затронули в том числе и сферу топливно-энергетического комплекса.

В рамках встречи со студентами Финансового университета, в формате открытого диалога, Первый заместитель Министра расскажет о текущей ситуации и перспективах развития нефтегазовой отрасли Российской Федерации в нынешних реалиях и конъюнктурных условиях.

Для участия в лекции необходимо заполнить регистрационную форму.

Обратите внимание, что вопросы Павлу Юрьевичу принимаются через форму до 22 мая включительно.

Справка: П.Ю. Сорокин - Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России». С 6 апреля 2022 года Распоряжением Правительства Российской Федерации назначен Первым заместителем Министра энергетики Российской Федерации.