До 05 мая 2022 г. Компания «Ай Пи Ар Медиа» предоставила Финансовому университету тестовый доступ к уникальной образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU.

Платформа DATALIB.RU — это образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ и содержащий уникальную коллекцию учебного контента по цифровым технологиям, ключевой источник знаний для формирования универсальных компетенций по цифровой экономике в российских образовательных организациях, а также инструмент конструирования цифровых дисциплин и формирования смарт-курсов.
Приглашаем вас принять участие в обучающим вебинаре по работе с платформой DATALIB.RU.
Время проведения: 14 апреля 2022 г. в 10-00 (МСК)
Ведущий: руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент, Кошелев Александр Анатольевич.
Узнать более подробную информацию и пройти регистрацию можно по ссылке.​