​Приглашаем студентов бакалавриата и магистратуры, а также выпускников Финансового университета принять участие в мастер-классе международной коммуникационной группы Dentsu Russia (CARAT) «Российский медиа-рынок: что стоит за рекламой помимо креатива?»

Мастер-класс состоится 31 марта в 16.00 ч. в Финансовом университете в онлайн-формате.

На мастер-классе вы узнаете:

• ​медиа рынок это не только традиционные СМИ;
  • как медиа реагируют на тренды;
  • из чего складывается медиапланирование и что для этого необходимо;
  • разберете на примерах поэтапный процесс подготовки медиастратегии, а также пример планирования в интернете.

Спикеры: Мария Тарасова и Ксения Головкина, руководители групп по планированию размещения рекламы в СМИ агентства CARAT (Dentsu Russia), имеющие колоссальный опыт работы с рекламными кампаниями и решения самых сложных клиентских задач.

Агентство CARAT входит в международную коммуникационную рекламную группу Dentsu. Carat – лидер престижного международного рейтинга Forester (2021).

Регистрация.​

Всем зарегистрированным будет направлена ссылка для подключения.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).