1 февраля 2022 года начинается прием заявок для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по актуальным вопросам экономического развития КНР «Китайский вектор».

Олимпиада организуется Факультетом международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ. Генеральный партнер Олимпиады - ООО «Хайер Электрикал Эпплаенсис РУС» (Российское отделение китайской международной компании «HAIER»).

Информационная и экспертная поддержка:

1.png  3.jpg 4.jpg3512618.jpeg

Победители и призеры олимпиады получат:

• ценные призы от компании HAIER,
  • онлайн курс-практикум с содействием в трудоустройстве от карьерного центра China Professionals,
  • 5 баллов в портфолио индивидуальных достижений для поступления в магистратуру Финансового университета,
  • дипломы победителей и призеров,
  • другие подарки от партнеров.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на портале my.fa.ru (Инструкция).

Заявки принимаются с 1 февраля по 13 февраля 2022 г.

Участники конкурса - студенты бакалавриата российских ВУЗов (возраст до 25 лет).

Участие в конкурсе предполагает прохождение трех этапов:

1. Отборочный этап. Участник выполняет задания тестового характера.  Срок проведения: с 16 по 17 февраля 2022 г.
  2. Второй этап - конкурс творческих работ. Срок проведения: с 21 по 27 февраля 2022 г.
  3. Заключительный этап - практико-ориентированное задание от партнеров и спонсоров. Срок проведения: 10 марта 2022 г.

Итоги Олимпиады будут объявлены 10 марта 2022 г.

Формат проведения Олимпиады в 2022 году – дистанционный. За новостями Олимпиады следите в официальной группе «Китайский вектор» ВКонтакте и на Официальной странице олимпиады.