Присоединяйтесь к сообществу профессионалов! До старта Зимней школы педагогического мастерства 2022 осталось  всего несколько дней – 1 февраля 2022 года Зимняя школа откроет свои двери для всех, кто интересуется трендами современного образования!

Ежегодно Зимняя школа педагогического мастерства собирает на своей площадке экспертов со всей страны. У каждого из них свой опыт и своя важная роль. Все вместе мы достигаем общую цель: объединяем опыт для взаимного обогащения и профессионального развития отрасли образования.

ИПКиППР организует на площадке Финуниверситета трансляцию с участием представителей более сотни вузов России и других государств. Регистрация​ на образовательные мероприятия​ продолжается: с нами уже более полутора тысяч слушателей программ повышения квалификации и более трех тысяч зрителей Пленарного заседания.