26 ноября 2021 года в рамках учебного процесса на Факультете экономики и бизнеса состоялся мастер-класс Financial Consulting Group на тему: «Основные аспекты финансового моделирования. Практика построения качественной финансовой модели».
 В рамках мастер-класса студентам представилась возможность:

• узнать что такое финансовая модель, для каких целей она используется и какими методами ее можно подготовить;
  • поэтапно построить финансовую модель, проговорить основные ошибки, которые зачастую допускаются при финансовом моделировании;
  • рассмотреть примеры финансовых моделей, которые создавали сотрудники FCG.

Мастер-класс проводил партнер FCG, руководитель направления оценки и финансового моделирования FCG - Калимеев Вадим Станиславович.

Мероприятие состоялось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом экономики и бизнеса.