26 ноября 2021г. в 14.00 в рамках учебного процесса на Факультете экономики и бизнеса состоится мастер-класс Finaincial Consulting Group на тему: «Основные аспекты финансового моделирования. Практика построения качественной финансовой модели».

Спикер: Калимеев Вадим Станиславович - партнер FCG, руководитель направления оценки и финансового моделирования FCG. Опыт работы в оценке и финансовом моделировании более 10 лет.  Вадим является членом саморегулируемой организации оценщиков и имеет аттестаты по оценке бизнеса, недвижимого и движимого имущества. Под его руководством в FCG реализованы проекты, затрагивающие подготовку бизнес-планов, управленческих финансовых моделей, отчетов об оценке по российским и международным стандартам для таких компаний, как СУЭК, ПИК, Сбербанк, Sumitomo, Softline.

В рамках мастер-класса студентам представится возможность узнать:

- что такое финансовая модель;

- для каких целей она используется и какими методами ее можно подготовить;

- будет поэтапно построена финансовую модель, проговорены основные ошибки, которые зачастую допускаются при финансовом моделировании;

- рассмотрены примеры финансовых моделей, которые создавали сотрудники FCG.

Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате.

Регистрация по ссылке

Зарегистрированным будет направлена ссылка для подключения.

Мероприятие состоится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом экономики и бизнеса.​​