28 октября 2021 г. с 10:00 до 11:00 Департамент мировых финансов Факультета международных экономических отношений Финансового университета проводит II ежегодную Международную научно-практическую конференцию «Финансово-экономическая реальность – 2021»

Основные темы конференции:

1. Цифровые активы и перспективы их реализации в финансово-экономической среде

2. Цифровые технологии в экономике и финансах

3. Мировая финансово-экономическая система и COVID-19

4. Финансово-экономические механизмы развития отраслей национального и мирового хозяйства

5. «Зеленые финансы» и устойчивое развитие

6. Экономическая безопасность и риск-моделирование

7. Финансовая политика Российской Федерации: проблемы, перспективы, вызовы

8. Актуальные вопросы современной мировой экономики и мировых финансов

Конференция будет проводиться онлайн, на платформе MS Teams.

В качестве участников конференции зарегистрировано более 110 участников из городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владикавказ, Киров, Пермь, Самара, Караганда (республика Казахстан), Донецк (Донецкая Народная Республика).

По результатам конференции будет опубликована коллективная монография (РИНЦ) «Мировой финансовый рынок и Россия (Обзор 2021)».

Присоединиться к мероприятию можно по ссылке: