Soft Skills клуб Финансового университета запускает осенний набор на стажировку!

По прогнозам McKinsey, около 50% видов работ, которые сегодня выполняют люди, будут автоматизированы к 2030 году, а спрос на социальные компетенции, которые не могут воспроизводить машины, сильно вырастет в любой профессии уже в ближайшее время.
Прокачать свои soft skills ещё до выпуска из университета – одна из существенно важных задач, стоящих перед каждым студентом! Клуб Soft Skills как раз создан для того, чтобы развитие ваших компетенций гармонично вписывалось в процесс обучения.
Приходите на презентацию 30 сентября или 1 октября, чтобы узнать все подробности отбора на стажерскую программу, которая стартует уже в октябре!

Но сначала обязательно зарегистрируйтесь.