18-19 сентября 2021 года в Лужниках прошел ХУII Физкультурно-спортивный форум по выполнению нормативов комплекса ГТО, организованный Москомспортом и Военно-спортивным фондом.

Команда Финуниверситета состояла из 26 участников, в ней были представлены колледж информатики, финансовый колледж, факультеты МЭО и СНиМК.  Участники форума имели уникальную возможность сдать все нормативы в один день и большинство из них с этим справились, проявив большую волю и отличную физическую подготовку. Большую помощь и поддержку студентам оказали их наставники – преподаватели физкультуры колледжей – Безрукова И.Ю., Василенко П.С. и Веселов Е.А.

Спортсмены, выполнившие нормативы на Золотой, Серебряный и Бронзовый знаки ГТО, были награждены призами и подарками и получили сертификаты на занятия в школах бега, плавания, лыж и др.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами и желаем им здоровья и новых успехов!

ХУII Физкультурно-спортивный форум ГТО в Лужниках