Обучение по программе предоставляет уникальную возможность расширить знания делового английского языка в своей профессиональной сфере и получить диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации», который дает право ведения профессиональной деятельности в области перевода.   

В рамках курса слушатели изучают ряд практических дисциплин таких как профессионально-ориентированный перевод, устный и письменный перевод, практическая грамматика английского языка, деловой иностранный язык, а также блок теоретических дисциплин, формирующих теоретическую базу, необходимую переводчику-языкознание, лексикология, страноведение, стилистика английского языка, этика перевода, теория перевода. Кроме того, в рамках программы слушатели готовятся к сдаче международного экзамена IELTS.                                             

Преподавание ведут высококвалифицированные специалисты, эксперты в своих предметных областях, многие из них являются действующими переводчиками.   

Занятия проводятся в аудиториях Финуниверситета. Расписание занятий составляется с учетом расписания занятий на факультетах, часть занятий проводится в дистанционном формате. Начало занятий – конец сентября 2021. 

Продолжительность обучения: 2 года.    

Студентам Финуниверситета предоставляется скидка в размере 20% на весь период обучения. 

 

Записаться на программу