30 сентября в 16:00 представители Bain & Company проведут очную встречу со студентами и выпускниками! Не упустите возможность лично пообщаться с консультантами по стратегии.

Старшие менеджеры и консультанты Bain, выпускники Финансового университета ответят на все ваши вопросы, расскажут о стратегическом консалтинге и проектах, которые ведет московский офис, а также приведут примеры кейсов, над которыми они работали. В конце мероприятия рекрутинговая команда даст советы по прохождению отбора и фидбек по вашим резюме. Готовьте вопросы и CV — и приходите!

Встречаемся по адресу: Финансовый университет, Ленинградский проспект, д. 51, корп. 1, ауд. 0236, 2 этаж.

Мероприятие состоится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы выпускниками и партнерами.

Регистрация на мероприятие