Поздравляем выпускника Финансового университета Олега Анатольевича Князева с назначением на должность председателя правительства Астраханской области!

Олег Князев родом из Капустина Яра – 1. До назначения он занимал должность заместителя председателя правления АО «МСП Банк», являлся председателем Совета директоров АО «МСП Лизинг».

Глава астраханского кабинета министров имеет высшее экономическое образование. Он окончил  финансовый университет при Правительстве РФ и Российскую  Академию Государственных служащих при Президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление».  Кандидат экономических наук.

Финансовый университет поздравляет Олега Анатольевича и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!