• Интересуешься глубинными мотивами поведения человека и хочешь понимать, что на самом деле движет каждым из нас?
  • Всегда хотелось знать – как раскрыть внутренний потенциал человека и привести его к успеху?
  • Хочешь помогать людям находить выход из запутанных жизненных ситуаций?

Востребованную, престижную, увлекательную и высокооплачиваемую профессию ПСИХОЛОГА теперь можно получить и в Финансовом университете!

В 2021 году мы впервые набираем абитуриентов на уникальную, не имеющую аналогов на образовательном рынке программу бакалавриата «Психология виртуальной среды и медиапространства».

Особая фишка программы - это сочетание классического психологического образования и обучение компетенциям, связанным с самыми современными мультимедийными, медиа- и digital-технологиями.

Киберпсихология, методы искусственного интеллекта в психодиагностике, психология игры и мультимедийных развлечений, нейропсихология, информационно-коммуникационные технологии в психологическом консультировании, психология жизненного пути личности online и offline, психология цифрового маркетинга и многое другое - каждая дисциплина программы очень актуальна и невероятно интересна!

На программе ты научишься:

• оказывать психологическую помощь людям в трудных жизненных ситуациях, сочетая цифровые инструменты с самыми передовыми психологическими методами;
  • прогнозировать поведение пользователей сети, оперировать большими данными, применять методы анализа интернет-среды;
  • выстраивать алгоритмы использования и разработки цифровых технологий психологической помощи и консалтинга;
  • видеть психологические механизмы взаимодействия человека с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью;
  • применять инновационные методы организации психологического исследования в социальных сетях;
  • разрабатывать и реализовывать программы психологического вмешательства в цифровой среде
  • и многое другое

С 20 июня мы ждем абитуриентов, стремящихся получить самое современное и востребованное образование на стыке психологии и цифровых коммуникаций.

Первая группа - всего 25 человек! Успевайте подать документы!

Подробно о программе