15 апреля – 31 мая 2021 года Департамент налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, Департамент общественных финансов Финансового факультета при поддержке ЗАО «Консультант Плюс» проводят ежегодный Открытый конкурс научных работ «Бюджетно-налоговая политика и экономический рост России»

Приглашаются к участию студенты, завершающие получение высшего образования (завершившие в текущем календарном году) по программам специалитета, бакалавриата, магистратуры по финансовым и налоговым направлениям.

Основными задачами конкурса являются:

• стимулирование и поощрение творческих способностей студентов;
  • оценка научно-исследовательского потенциала студентов;
  • выявление наиболее креативных и оригинальных вариантов решения проблем финансово-экономической сферы, предлагаемых в научных работах.

Участникам Конкурса вручаются подарки от ЗАО «Консультант Плюс», а также дипломы победителей.

В жюри Конкурса – ведущие преподаватели финансовых и налоговых дисциплин.

Работы, оформленные в соответствии с установленными Приказом от 14.04.2021 № 0851/о требованиями, а также вопросы следует направить на почту stud-nauka-nalogi@mail.ru до 05 мая 2021 года.