​Философ – это немодно, неприбыльно, неинтересно? Это миф! Современный философ не ограничен в выборе профессий! Будь в тренде: биоэтика, корпоративная этика, бизнес этика.

Ждём вас на нашей новой программе бакалавриата!

Финансовый университет открывает уникальное трендовое направление в международном образовании – «Этика бизнеса»!

Вся наша профессиональная жизнь - непрерывный поток стрессов, событий, разговоров, конфликтов, разочарований и впечатлений. Мы каждую минуту что-то переживаем. В основе этих отношений чаще всего лежат этические вопросы. Вот почему важно, чтобы рядом был профессионал, умеющий владеть ситуацией и знающий, как найти путь к оптимальному решению. Таким незаменимым профессионалом в области этики бизнеса можете стать ВЫ!

Философ будет востребован всегда, несмотря на любые изменения рынка труда, потому что во все времена высоко ценятся специалисты, обладающие стратегическим мышлением, с высокой обучаемостью, умеющие найти креативное решение.

Синтез уникальных компетенций, разработанных на основе анализа требований рынка труда и запросов работодателей, которыми овладеет выпускник образовательной программы бакалавриата «Этика бизнеса», сделает его востребованным специалистом как в академических исследовательских проектах (российских и зарубежных), так и в коммерческих структурах, органах государственной власти и местного самоуправления, аналитических центрах, PR и GR подразделениях компаний и др.

Наши выпускники смогут продолжить обучение в магистратуре, а также работать на следующих позициях:

• Комьюнити-менеджер
  • Менеджер по управлению персоналом
  • Биоэтик
  • Специалист по этике
  • Эксперт в области научно-исследовательских и бизнес-проектов
  • Специалист в сфере инклюзивного образования
  • Работа на радио и телевидении
  • Работа в издательствах
  • Работа в PR и рекламных агентствах

Вы – современный философ, мыслящий свободно и решающий любые этические проблемы комплексно!

На сайт программы