Ежегодный круглый стол: «Творческое наследие Дмитрия Семеновича Львова», традиционно организуемый кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, состоится 10 марта 2021 г. (с 15 до 19 часов) по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, 23, Актовый зал. В этом году тема для обсуждения на Круглом столе – «Системное развитие человеческого капитала как условие предотвращения социально-экономических кризисов».

Организаторы надеются, что участникам круглого стола удастся осветить еще один важнейший пласт творческого наследия выдающегося советского и российского экономиста, доктора экономических наук, академика РАН Дмитрия Семеновича Львова и обосновать ответы на актуальные вопросы сегодняшнего дня, касающиеся устойчивого развития человеческого капитала и социально-экономических систем разных уровней, масштабов и видов деятельности.

Дмитрий Семёнович Львов

(1930 г. - 2007 г.)