​​​​​​Приглашаем всех обучающихся, выпускников, научных, педагогических и административных работников Финуниверситета принять участие в Конкурсе творческих идей на создание монументального арт-объекта, посвященного Финансовому университету!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации считается по праву одним из ведущих высших учебных заведений России, готовящих экономистов, финансистов, менеджеров, юристов по гражданскому, предпринимательскому и финансовому праву, ИТ-специалистов, социологов и политологов. Выпускники университета вносят значительный вклад в процветание и благополучие нашего Отечества, его экономическую и социальную стабильность. За свою более чем вековую историю наш вуз заслужил право быть запечатленным в произведении монументального искусства.

По замыслу организаторов творческого конкурса монументальный тематический арт-объект будет размещен перед входом в главный учебный корпус Финансового университета на Площади Академика Кутафина, расположенной на пересечении улиц Викторенко и Острякова.

rrrpng.png

Место для установки арт-объекта было выбрано неслучайно, поскольку на протяжении многих лет этот сквер является любимым местом для встречи и прогулок преподавателей и студентов нашего вуза.

Надеемся, что каждый участник творческого Конкурса самостоятельно определяя идею своей творческой работы, сможет предложить креативное видение образа Финансового университета как символа высшего образования, науки и экономики современной России. 

Порядок проведения Конкурса и предоставления материалов 

  • Принять участие в открытом Конкурсе могут все желающие в возрасте от 18 лет. Количество заявок от одного участника не ограничивается.
  • Для участия в Конкурсе необходимо заполнить форму заявки с текстовым описанием и/или изображением авторской идеи, указав электронный адрес для обратной связи.

Важно! Все материалы на Конкурс предоставляются только в форматах: MS Word, PDF.

Друзья, участвуйте в конкурсе и присылайте свои творческие работы! Возможно, именно Ваша идея будет воплощена в жизнь и станет еще одним важным смысловым объектом на карте нашей столицы! 


​​