​​Финансовый университет понес тяжелую утрату.  27 ноября на 56 году жизни скоропостижно скончалась начальник Управления гарантии качества образования Финуниверситета Волпянская Ольга Игоревна.

фото ОИ.jpg

Ольга Игоревна была профессионалом высочайшего класса,  талантливым и ответственным руководителем с добрым сердцем и внимательным отношением к людям.

Коллектив Финансового университета выражает искренние соболезнования семье Ольги Игоревны, её родным и близким. В нашей памяти она навсегда останется добрым и отзывчивым человеком, безраздельно преданным своему делу.

Церемония прощания с Ольгой Игоревной состоится 1 декабря (вторник) в 12:30 по адресу ул. Новогорская, 37. Храм Владимирской иконы Божией Матери в Куркине.​

Отъезд от Финансового университета (внутренний двор) 11:30​