Департамент психологии и развития человеческого капитала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает студентов 1-х курсов непсихологических специальностей к участию в Психологической Олимпиаде «Фактор Пси»!

Квест будет проходить с помощью онлайн-сервисов: e-mail, Google Диск, Вконтакте, Microsoft Teams и другие.

Команды-участники пройдут несколько «участков» квеста, выполняя различные задания. Каждое последующее задание будет открываться после выполнения предыдущего. Время выполнения ограничено. Содержание заданий квеста включает психологические кейсы и задачи, викторину, просмотр и анализ видеороликов и др. Все задания касаются психологии человека, личности, когнитивной сферы, эмоций, общения и взаимодействия людей и разных явлений социальной психологии.