Впервые в истории страны первые студенты очного обучения сдали государственные экзамены в форме защиты выпускных квалификационных работ в дистанционной форме. Историческое событие, произошедшее 1 июня 2020 года, надолго запомнится студентам-выпускникам факультетов Социологии и политологии и Прикладной математики и информационных технологий.

По мнению коллег, принимавших экзамен, «первый блин» не оказался комом. С организационной и технической точек зрения все было организовано блестяще, как со стороны факультетов, так и департаментов. Ребята защищались уверенно, грамотно отвечали на дополнительные вопросы.

Впереди ещё много дней экзаменов, и я желаю всем участникам – и выпускникам, и членам государственных экзаменационных комиссий – плодотворной работы.

Удачи!

Ректор Финансового университета проф. М.А.Эскиндаров