Приказ №640/о от 26 марта 2020 г. «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"».

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. No 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников и обучающихся Финансового университета приказываю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 года для работников Финансового университета нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
  2. Проректору по социальной и воспитательной работе Кожаринову А.В., проректору по развитию инфраструктуры Лобаевой Т.В., проректору Комарову С.А. и проректору по цифровизации Аносову А.А.:
    • Принять необходимые меры по обеспечению безопасного функционирования объектов инфраструктуры Финансового университета, в том числе информационно-технологической, сохранности имущества Финансового университета, соблюдению мер пожарной безопасности, строгому выполнению требований пропускного режима.
    • Осуществлять привлечение к работе в нерабочие дни работников, задействованных в обеспечении функционирования объектов инфраструктуры Финансового университета, в порядке, определенном трудовым законодательством Российской Федерации, и приказом Финуниверситета от 17 декабря 2019 г. No 2717/о «Об утверждении Порядка привлечения работников Финансового университета к работе в выходные и нерабочие праздничные дни».
  3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.​

Ректор Финансового университета                                        ​              Эскиндаров М.А.

Приказ №641/о от 26 марта 2020 г. «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. No 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и в соответствии с приказом Минобрнауки России от 25 марта 2020 г. №484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" приказываю:

1. Предоставить обучающимся Финансового университета каникулы с 28 марта 2020 г. по 05 апреля 2020 г..
  2. Внести изменения в графики учебного процесса обучающихся очной, очно-заочной и заочной форм обучения по программам высшего образования, утвержденные приказом Финуниверситета от 29.04.2019 №1080/о "Об организации учебного процесса в 2019/2020 учебном году по очной и очно-заочной формам обучения" (с изменениями, внесенными приказами Финуниверситета от 30.09.2019 №1972/о, от 08.11.2019 №2388/о), приказом Финуниверситета от 29.04.2019 №1081/о №Об организации учебного процесса в 2019/2020 учебном году по заочной форме обучения" (с изменениями, внесенными приказом Финуниверситета от 29ю10ю2019 №2309/о), предусмотрев каникулы, установленные в пункте 1 настоящего приказа.
    Ответственный: первый проректор по учебной работе Маркина Е.В.
  3. Внести изменения в графики учебного процесса обучающихся филиалов, колледжей и Лицея очной, очно-заочной и заочной форм обучения по программам высшего образования, среднего профессионального и основного общего и среднего общего образования, предусмотрев каникулы, установленные в пункте 1 настоящего приказа.
    Ответственные: директора филиалов, колледжей и Лицея Финуниверситета.
  4. Внести изменения (при необходимости) в договоры об оказании платных образовательных услуг, предусмотрев изменение периода обучения по программам дополнительного образования с учетом сроков, установленных в пункте 1 настоящего приказа.
    Ответственные: проректор по дополнительному профессиональному образованию Диденко Е.А., директор по персоналу Сухов Э.В.
  5. Внести изменения в приказ Финуниверситета от 10.12.2019 №0049/а "Об утверждении графика отпусков работников Финансового университета на 2020 год" в части переноса запланированной даты начала ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска профессорско-преподавательского состава Финансового университета, с учетом соответствующих изменений в графике учебного процесса Финансового университета.
    Ответственный: директор по персоналу Сухов Э.В.
  6. Работникам и обучающимся Финансового университета неукоснительно соблюдать требования по карантину, самоизоляции и профилактике коронавирусной инфекции.
  7. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.​

Календарный учебный график (бакалавриат)

Календарный учебный график (магистратура)

График учебного процесса для студентов, обучающихся по ОП бакалавриата по заочной форме обучения