Привет всем студентам, начинающим стартаперам, людям, у которых имеются большие планы на жизнь, крутые идеи для бизнеса, интерес к своему будущему и огромные амбиции! 

Мы, Бизнес-инкубатор Финансового университета, представляем наш бесплатный онлайн-курс по технологическому предпринимательству с наставником.

Программа включает в себя 26 основных лекций и 19 дополнительных. Для успешного прохождения необходимо смотреть десятиминутные ролики и выполнять задания, получая баллы. Проекты финалистов рассматриваются на инвестиционной сессии, в рамках которой принимается решение об инвестициях в стартап.

Пройти курс может каждый, даже если вы не разбираетесь в финансах, бизнесе и не знаете, что такое стартап. На самой первой лекции вам расскажут, что будет включать курс, какие бонусы вас ждут, о чем вы узнаете и что научитесь делать. 

Эту возможность мы предоставим бесплатно!

Нужно всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте и вам будут доступны все лекции с контактами наставника, формами для отправки своих домашних заданий, вы сможете сами следить за своими успехами.  Все это можно начать делать уже сегодня. Сейчас! 

Сделайте этот день тем днём, с которого вы измените свою жизнь, принесёте свои гениальные идеи миру и будете их развивать!  Желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях. 

��Ссылка для регистрации