05 марта 2020 года в рамках программы RZD.GENERATION состоится лекция-практикум на тему: «Создание и развитие HR-бренда работодателя». Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками и кафедры «Управление персоналом и психология».

Мастер-класс будет проведен в рамках учебного процесса для студентов 3 курса Факультета менеджмента (Направление: «Управление персоналом»).

Спикер - заместитель Центра внутренних коммуникаций и бренда работодателя ОАО «РЖД» Соцкая Маргарита Викторовна.

На мастер-классе студентам представится возможность узнать:

• Что такое HR-бренд;
  • Место HR-бренда в общем брендинге компании;
  • Ценностное предложение работодателя (EVP);
  • Инструменты продвижения HR-бренда;
  • Кейсы зарубежных и российских компаний;
  • HR-бренд РЖД.

Мероприятие состоится по адресу: Финансовый университет, ул. Верхняя Масловка, д. 15, Актовый зал, 1 этаж.

Начало: в 10:10.

Также все желающие студенты могут принять участие в мероприятии.

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками (тел. 8-499-270-46-36; 8-495-683-79-61).