В первый день весны 2020 года Финансовый университет вступил в новое столетие своей истории. Наш вуз прошел яркий и насыщенный событиями вековой путь развития и становления: рос и преображался в соответствии с требованиями времени, менял названия, адреса прописки, но всегда неизменным оставалась его главная цель и задача – давать студентам образование экстра-класса и готовить для экономики страны высокопрофессиональные кадры. 

Первый день рождения нового столетия Финансовый университет встречает как и положено хорошему студенту: он молод душой, креативен, жаждет знаний, открыт всему новому и готов генерировать и реализовывать самые масштабные и амбициозные проекты. 

Поздравляем преподавателей, студентов, выпускников, сотрудников и всех, чья судьба связана с Финансовым университетом, со 101-ым Днем рождения Финуниверситета! Друзья, от всей души желаем вам творческих успехов, неиссякаемой энергии, отличного настроения, высоких достижений и новых профессиональных побед! Не бойтесь мечтать, ставьте перед собой грандиозные цели и непременно добивайтесь успеха! 

♥♥♥​ С Днем рождения, любимый университет!​ ♥♥♥