23 января 2020 г. началась работа выездного заседания Учебно-методического совета на базе УОК «Лесное озеро». В этом году мероприятие, которое открыл ректор Финансового университета, д-р экон. наук, проф. М.А.Эскиндаров, посвящено формированию новой концепции развития образовательных программ.

В рамках заседания участники обсудили образ выпускника будущего. Перед аудиторией выступили выпускники Финансового университета: ассоциат Департамента слияний и поглощений J.P. Morgan Investment Bank А.В.Дубровский и руководитель и основатель генеалогического центра «Проект Жизнь» В.В.Салтыкова. Проректор по маркетингу и работе с абитуриентами канд. экон. наук, доц. С.В.Брюховецкая в своем выступлении отметила главные потребности рынка образовательных программ.  В свою очередь руководитель Департамента социологии, истории и философии д-р соц. наук, проф. А.Г.Тюриков презентовал результаты мониторинга оценки качества образования и ресурсного обеспечения образовательного процесса за первый семестр 2019/2020 учебного года. Также под руководством проректора по развитию образовательных программ, д-ра экон. наук, проф. Е.А.Каменевой состоялась дискуссия об актуальных тенденциях развития образовательных программ.

Выездное заседание учебно-методического совета «Современная экосистема обучения и персональная образовательная среда» 23.01.2020

Новость дополняется, следите за обновлениями.