13 декабря 2019 года в Финансовом университете при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры состоится мастер-класс компании Coca-Cola HBC Россия на тему: «Новый продукт на рынке».

Мастер-класс будет проведен в рамках учебного процесса для студентов 2 курса Факультета логистики (профиль «Маркетинг»).

Спикер Ирада Ахмедова – Brand Manager Департамента стратегических инноваций компании Coca-Cola HBC Россия​.

На мастер-классе вы узнаете:

• как понять, какой продукт нужен на рынке?
  • об оценке потенциала категории, рынка и бизнес роста для компании.
  • о ключевых этапах разработки нового продукта.
  • когда и как правильно привлечь потребителя к новому продукту?
  • как правильно запускать новый продукт на рынок?

Мастер-класс состоится по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 15, ауд. 457, 4 этаж.

Начало: в 14.00.

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками (тел. 8-499-270-46-36; 8-495-683-79-61).