Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на очередную встречу на «Методическом Олимпе»

по теме:

«Прогрессивно только то, что эффективно»

Эффективность в обучении - это организация образовательного процесса, построенная на технологиях, средствах и методах, позволяющая достигнуть максимальных образовательных эффектов: активности студентов в усвоении знаний, умений и спектра практических владений:

На семинаре выступят:

  1. Зададаев Сергей Алексеевич, к.ф.-м.н., доцент Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, победитель номинации «Лучший электронный ресурс преподавателя» конкурса «Методический олимп» за разработку сайта;

  2. Владова Алла Юрьевна, д.т.н., профессор Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, автор интерактивного игрового сайта для дисциплины «Игровые модели в экономических приложениях»;

  3. Дугужева Муминат Хатизовна, к.ю.н., доцент Департамента правового регулирования экономической деятельности, призер номинации «Инновационные технологии обучения» конкурса «Методический олимп» за проект «Прогрессивно только то, что эффективно».

Эти преподаватели имеют очень высоки е оценки студентов в опросе «Преподаватель глазами студентов».

На семинаре коллеги поделятся своим опытом использования электронных ресурсов, средств и приемов вовлечения студентов в учебный процесс.

Встреча состоится 28 ноября 2019 г. в 16-00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 49, ауд. 200 – Профессорский клуб.