Изменения, происходящие в современном мире изо дня в день, требуют универсальных методов адаптации. Умение быстро усваивать информацию и постоянно учиться, выстраивать коммуникацию, работать в команде и ставить правильные цели – все это помогает человеку эффективно существовать в любой системе координат. Поэтому недаром гибкие навыки или soft skills занимают равноправное положение в списке требуемых качеств от выпускника высшего учебного заведения наравне с профессиональными компетенциями.

Что нужно изменить в себе, чтобы начать подниматься по карьерной лестнице? Как «с нуля» совершить рывок? Почему работодатели обращают внимание на soft skills? А главное: как развить свои гибкие навыки и возможно ли это в принципе? На все эти - и не только - вопросы вы получите ответы, посетив Soft-Skills Forum.

Вас ждет 3 дня эффективной работы, каждый из которых включает в себя функционирование нескольких блоков.

Так, в первый день у вас будет возможность поучаствовать в блоках «Лидерство», «Саморазвитие», «Самоуправление». Второй день будет обозначен блоками «Государственная служба» и «Бизнес», третий – блоками «Здоровье» и «Спорт». Кроме этого, будут функционировать и специальные блоки, направленные на определение индивидуальных векторов развития участников форума.

Форум предполагает также выступления известных спикеров на актуальные темы, дебаты, игры, кейсы, интерактивные площадки и другие формы работы, способствующие не только совершенствованию гибких навыков, но и выстраиванию полезных контактов. 

Дата проведения: 23-25 октября 2019 г.

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 51/1. 

Регистрация

Актуальная информация в группе Вконтакте​