24 сентября 2019 года на факультете Финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко для студентов 3 курса состоится мастер-класс ЮниКредит Банка на тему «Современный банковский бизнес и особенности взаимодействия с клиентами».

Мастер-класс будет проводить Председатель Правления ЮниКредит Банка Алексеев Михаил Юрьевич.

Банковский бизнес переживает трансформацию: на фоне расширения каналов дистанционного банковского обслуживания, появления новых игроков на рынке становится актуальным вопрос разработки новых банковских продуктов. Какие продукты станут новым источником дохода для банков? Как цифровые технологии влияют на развитие банковского бизнеса?

В своем выступлении Михаил Алексеев затронет эти и другие темы, связанные с новыми тенденциями в банковском бизнесе, а также во взаимодействии с клиентами.​

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками.

Мастер-класс состоится по адресу: м. ВДНХ, здание университета, ул. Кибальчича, д. 1, 201 ауд., 2 этаж.

Начало мастер-класса: в 11.50.

Регистрация на мастер-класс​

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (8-499-2704636, 8-495-683-7961).​