Состоялась встреча проректора по международному сотрудничеству Финансового университета А.С.Линникова с премьер-министром Италии Джузеппе Конте и главой правящей партии Италии «Лига Севера» Маттео Сальвини.

В ходе визита проректора по международному сотрудничеству А.С.Линникова в Италию в составе делегации, сопровождавшей визит Президента Российской Федерации В.В.Путина в Рим, состоялась встреча с премьер-министром Джузеппе Конте и главой правящей партии Италии «Лига Севера» Маттео Сальвини.  Вместе с участниками представительной делегации — президентом Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохиным и вице-президентом Торгово-промышленной палаты В.А. Дмитриевым, А.С.Линников  обсудил с итальянскими партнёрами многие вопросы двусторонних отношений России и Италии в области бизнеса и образования, рассказал о достижениях Финуниверситета в совместных проектах с итальянскими вузами.

«В советские времена нашими лучшими друзьями в Европе были левые партии, а сегодня это консервативные правые партии. Благодарим за дружбу и поддержку России!» — написал А.С.Линников в своем блоге @alexander_linnikov.

Встреча с премьер-министром Италии и главой правящей партии Италии «Лига Севера»