3 июля в парадном зале Московского парламентского центра состоялась торжественная церемония вручения почетных наград Московской городской Думы. В числе горожан, внесших значительный вклад в развитие столицы, был награжден ректор Финансового университета М.А. Эскиндаров. Почетную грамоту Мосгордумы за заслуги перед городским сообществом Михаилу Абдурахмановичу вручил лично Председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников.

Почетная грамота Московской городской Думы вручается гражданам и организациям, которые внесли существенный вклад в развитие законодательства, парламентаризма и демократии в Москве, защиту прав и свободы жителей города Москвы. Награду также вручают за инициативу и успехи в развитии городского самоуправления, созидательной самодеятельности жителей города Москвы, организацию общественного содействия деятельности правоохранительных органов, достижения в организации благотворительной и попечительской деятельности в городе, значительные успехи в организации предпринимательской деятельности, трудовые достижения, получившие признание жителей города Москвы.

88193.jpeg 

Коллектив Финансового университета сердечно поздравляет Михаила Абдурахмановича с вручением высокой награды столичного парламента и от всей души желает новых профессиональных побед, удачи во всех начинаниях и дальнейшей продуктивной работы на благо отечественной науки и образования!

Приказ