Мечтаете стоять у руля успешного бизнеса? Заработать миллиард? Стать известным политическим деятелем? Войти в список Forbes? Добро пожаловать в кузницу миллиардеров - Финансовый университет!

Forbes изучил биографии более 1600 представителей российской элиты — участников списка Forbes, и учитывая ряд других важных параметров, составил рейтинг высших учебных заведений, образование в которых получило наибольшее число успешных бизнесменов, известных политиков, чиновников, миллиардеров и членов советов директоров крупнейших российских и международных компаний.

Финансовый университет вошел в топ-20 рейтинга, подтвердив высочайшее качество образования и востребованность своих выпускников.

100-летний опыт в подготовке высококвалифицированных кадров и яркие истории успеха многих наших выдающихся выпускников дают нам уверенность в том, что наш вуз – одна из лучших возможностей для вашего жизненного старта.

Время поступать в Финансовый университет - университет для будущей элиты!