Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о назначении выпускника Финансового университета Кирилла Брейдо на пост директора по связям с общественностью. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Он также займет пост пресс-атташе "Локомотива", который с июля 2018 года занимал Станислав Редикульцев.

Брейдо окончил Финансовый университет при правительстве РФ, после чего работал в пресс-службе "Локомотива", корреспондентом и руководителем клубного телеканала "Локо-ТВ". Также он комментировал матчи на телеканале Eurosport и был продюсером официального канала Российского футбольного союза на YouTube ("РФС-ТВ").

Поздравляем коллегу и от всего сердца желаем удачи и плодотворной работы на новой должности!