14 июня 2019 г. в Финансовом университете состоялось очередное заседание Ученого совета.

В начале заседания по традиции в торжественной обстановке ректор Финансового университета Эскииндаров М.А. вручил заслуженные награды отличившимся в научной и общественной деятельности работникам и студентам Финансового университета.

Далее в соответствии с повесткой дня в рамках заседания состоялись выборы декана факультета, директоров институтов и заведующих кафедрами Финансового университета, а также декана и заведующих кафедрами филиалов Финуниверситета. Кроме того, был проведен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу вуза. Также Ученый совет рассмотрел кандидатуры преподавателей на представление к присвоению ученого звания доцента.

Декан Факультета логистики Венде Ф.Д. представил программу развития своего структурного подразделения.  Заслушав и обсудив данный вопрос, Ученый совет положительно оценил предложенные направления развития факультета.

Также Ученый совет заслушал и утвердил отчеты о выполнении индивидуального плана работы докторантов Бодяко А.В. и Ибрагимовой А.Х.

В разделе «Разное» Ученым советом были обсуждены и приняты решения по текущим вопросам образовательной и научной деятельности вуза.

14 июня 2019 - Заседание Ученого совета