В заседании активное участие приняли руководитель ПО СК «Самоуправление вне границ» Л.В. Адамская, наставник Клуба, руководитель ООД «Федеральный сельсовет» В.А. Мельниченко и члены Клуба Ляхов Никита, Короткова Юлия, Калажокова Камила, Аликов Юрий.

Ребята выступили с докладами о состоянии местного самоуправления на примере субъектов РФ, о взаимодействии органов государственной власти и местного самоуправления, о внедрении цифровых технологий в муниципальном управлении. Научными руководителями у студентов были к.соц.н, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» Л. В. Адамская и к.э.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» Н. А. Барменкова.

В завершение Председатель профессорского клуба Яков Андреевич Пляйс и президент Финансового университета при Правительстве РФ Алла Георгиевна Грязнова поблагодарили ребят за информативные выступления и глубокое видение проблем.

Релиз подготовила:

Короткова Юлия