26 апреля 2019 г. в зале мероприятий Российского центра науки и культуры в Улан-Баторе состоится торжественная встреча выпускников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, посвященная 100-летию вуза.

Быстро минули университетские годы, пролетело время университетской жизни. Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. День встречи выпускников - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Приходите, чтобы увидеть знакомые лица, рассказать о достижениях, поделиться новостями и обнять старых друзей! Ждем вас с нетерпением!

Адрес: г. Улан-Батор, 12 микрорайон, ул. Токио, 39, зал мероприятий Российского центра науки и культуры.

Время: 26 апреля 2019 г., пятница, 18:00 (сбор гостей с 17:30).

Ссылка на регистрацию