С 10 по 16 марта 2019  года Артемьева Ольга Александровна, доцент Департамента менеджмента посетила Хозяйственную академию им. Д.А. Ценова (г. Свиштов, Республика Болгария).

Визит состоялся в рамках реализации Финансовым университетом и Хозяйственной академией им. Д.А. Ценова совместного проекта академической мобильности программы Erasmus+ (программа Европейского Союза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования, профессионального обучения, молодежи и спорта на период с 2014 по 2020 гг.).

Артемьева О.А. провела открытые лекции по теме: «Маркетинг и нейротехнологии», которые посетили студенты Хозяйственной академии им. Д.А. Ценова, в том числе иностранные студенты академии из Морокко, Египта, Молдовы, Азербайджана, Вьетнама и Китая.

Артемьева О.А. также приняла участие в рабочих встречах и дискуссиях с коллегами из Хозяйственной академии им. Д.А. Ценова, а также коллегами из Крагуевацкого университета (г. Крагуевац, Сербия), в рамках которых был обсужден опыт учебно-методической и научно-исследовательской работы, а также перспективы научного сотрудничества и совместных научных исследований

Финансовый университет взаимодействует с Хозяйственной академией им. Д.А. Ценова в рамках программы Erasmus+ c 2015 г.