5 марта 2019 года в 15:00 состоится Торжественное заседание Ученого совета, посвященное 100-летнему юбилею Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, по адресу: Ленинградский проспект, д.51, корпус 1, 3 этаж, Актовый зал.

Приглашаем всех работников, партнеров и выпускников вуза принять участие в мероприятии.

Прямая ссылка на видео

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА,

ПОСВЯЩЕННОЕ 100-ЛЕТИЮ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

​Начало заседания – 15-00 Место проведения – Актовый зал
Дата заседания – 5 марта 2019 г.Ленинградский пр-т, д. 51, к.1, 3 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.        Поздравительное выступление ректора Финансового университета  Эскиндарова М.А.

2.        Поздравительное выступление заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А., вручение государственныхнаград и наград Президента Российской Федерации.

3.        Вручение наград Правительства Российской Федерации, министерств и ведомств Российской Федерации, региональных органов власти.

4.        Поздравительные выступления почетных гостей.

Председатель Ученого совета

Финансового университета​​