Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Строев П.В. выступил модератором сессии Российского инвестиционного форума - 2019 в Сочи.

14 февраля 2019 г. Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Финуниверситета, к.э.н. Строев Павел Викторович принял участие и выступил модератором сессии кейс-зоны по презентации инвестиционных проектов в рамках Российского инвестиционного форума - 2019 в Сочи. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Инвестиционные проекты сессии, представленные по отраслевой принадлежности и прошедшие тщательный процесс отбора квалифицированными экспертами, были продемонстрированы в формате питч-презентаций, формат которых предполагал серию кратких структурированных выступлений. Цель питча — максимально эффективно донести информацию о проекте, получить замечания и рекомендации от экспертов и заинтересовать потенциальных инвесторов.

Модератор:

• Павел Строев, Директор, Центр региональной экономики и межбюджетных отношений, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» («Финуниверситет»)

Эксперты:

• Андрей Гричук, Партнер, руководитель по региональному развитию, руководитель Приволжского регионального центра, КПМГ в России и СНГ
  • Роман Капинос, Заместитель Председателя Правления, АО «МСП Банк»
  • Павел Митрофанов, Управляющий директор по корпоративным и суверенным рейтингам, АО «Эксперт РА»
  • Екатерина Наумова, Президент, ГК Алтерра

Проекты:

• Новосибирская область - Строительство завода по производству детского и взрослого кисломолочного питания, концентрата бифидобактери
  • Самарская область - Строительство завода по производству пищевых ингридиентов (пектин, инулин)
  • Иркутская область - Производство диабетических тест-полосок и промышленная сборка глюкометров марки Gmat
  • Приморский край - Реконструкция и модернизация спортивно-туристического кластера "Белая гора"
  • г. Москва - Строительство и последующее обслуживание 100 комплексов по промышленному обезвреживанию токсичных отходов
  • KNL-Экосистема – цифрова smart-площадка сырьевых товаров, обеспеченная реальной инфраструктурой.

Подробная информация на сайте форума https://rusinvestforum.org/programme/

РИФ2019