​18 февраля 2019 года в кассы московского метрополитена поступят в продажу 50 тысяч тематических карт «Тройка», приуроченных к празднованию 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

На лицевой стороне карты «Тройка» будет схематично изображен главный учебный корпус университета и нанесен его логотип, а сама тематическая карта будет выполнена в ярко-бирюзовом корпоративном цвете вуза.

За пять лет карта «Тройка» неоднократно выпускалась в индивидуальном дизайне и напоминала пассажирам о знаковых событиях в жизни города, но к юбилею учебного заведения она выпущена впервые.

Приобрести карту «Тройка», посвященную 100-летию Финансового университета, можно будет во всех кассах столичной подземки.