Европейский институт социальных, политических и экономических исследований (EURISPES) вошел в число лучших независимых экспертно-аналитических центров мира

В январе 2019 года был опубликован очередной ежегодный отчет Института Лаудера (Университет штата Пенсильвания, США), который на протяжении более 10 лет исследует уровень влияния научно-аналитических центров на деятельность правительственных и неправительственных организаций во всех странах мира.

Экспертная комиссия, которая состоит из более 3 000 экспертов из 85 государств, анализирует деятельность 8 100 учреждений по различным параметрам, а по итогам оценки составляется рейтинг наиболее авторитетных аналитических центров по 54 номинациям.

По итогам проведенного в 2018 году исследования, стратегический партнер нашего университета, Европейский институт социальных, политических и экономических исследований (EURISPES), вошел в число лучших независимых аналитических центров. Мы поздравляем наших друзей и коллег из EURISPES и выражаем уверенность в дальнейшем развитии нашего двустороннего сотрудничества!

 Продолжайте следить за нашими новостями на информационных ресурсах:

http://www.fa.ru/en/

https://www.instagram.com/FinUinternational/

https://www.facebook.com/FinUniver

http://www.linkedin.com/company/finu-international