Дорогие друзья! 

Приближаются добрые и светлые новогодние праздники, наступления которых мы всегда ждем с особым чувством и настроением. И, конечно, на рубеже старого и нового года обязательно подводим итоги и ставим новые задачи на будущее. Уходящий год был щедр к нам и на победы, и на испытания, которые еще сильнее сплотили нас и наполнили жизненной мудростью и силой.

В преддверии нового года я от всей души хочу поблагодарить всех за сердечное участие в развитии Финансового университета и огромную продуктивную работу, которая была проделана. Все достижения года уходящего, а их немало, – это, бесспорно, общая заслуга.  В достигнутых успехах заложена частичка труда каждого из вас.

Не скрою, наступления 2019 года я жду с особым трепетом и волнением. Ведь это важный и очень значимый для всех нас год –  в марте мы отметим 100-летний юбилей Финансового университета. Эта серьезная дата не только повод для большого праздника, это еще и немалая ответственность для каждого, будь то студент или преподаватель. Нам выпала высокая честь стать частью этого важного в истории нашего университета события, и мы должны с достоинством встретить эту знаменательную дату, общими усилиями заложив надежный фундамент для сохранения и приумножения достижений предыдущих поколений.

Пусть новый, юбилейный для Финансового университета, 2019 год станет годом новых успехов, блистательных побед и воплощения самых смелых планов. Пусть он будет насыщен приятными событиями, хорошими новостями и яркими впечатлениями. Пусть чудесные зимние праздники наполнят вашу жизнь счастьем и радостью, принесут уют и тепло в ваш дом. Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением, ректор Финансового университета                                                      М.А. Эскиндаров