2 декабря Хор Финансового университета принял участие в VII Хоровом конгрессе (г. Зеленоград). В конгрессе свое творчество представили и другие коллективы: академический хор Национального исследовательского университета «МИЭТ», академический хор «Ковчег», молодежный ансамбль Vita Nova, хор «Акварель» Детской школы искусств им. С. П. Дягилева, женский хор музыкального колледжа МГИМ им. А. Г. Шнитке, академический хор Московского политехнического университета, молодежный хор A Posteriori,   хор Secundum ТвГУ.

Участники нашего Хора в своей программе представили произведения, которые можно отнести к набирающему популярность направлению «шоу-хор», включающему активное использование сценического движения и танцевальных элементов.