28 ноября 2018 г. в главном здании Финансового университета при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся аналитический квест ФБК Grant Thornton «Узнай компанию».

Кейс, который предложили решить представители компании, помог участникам понять, в каком направлении нужно развиваться, чтобы стать частью успешной командой ФБК Grant Thornton.

Студентам и выпускникам, заинтересованным в построении карьеры в консалтинге и аудите, представилась возможность не только узнать об основных этапах отбора, но и оценить свой уровень подготовки.

После объявления результатов партнеры ФБК Grant Thornton дали участникам квеста обратную связь на предложенные решения, а самые лучшие и развернутые ответы были поощрены призами от компании с приглашением пройти стажировку без конкурсного отбора!

По окончании мероприятия у студентов и выпускников была возможность лично пообщаться со спикерами и рекрутерами и задать все интересующие вопросы.

Аналитический квест компании ФБК Grant Thornton 28/11/2018