22 ноября в 17:00 В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоится Официальная ежегодная встреча студентов с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Бориспиевичем Темрезовым.

Приглашаем студентов и жителей Карачаево-Черкесской Республики, проживающих в г. Москве на встречу с Главой Карачаево-Черкесии, которая состоится по адресу: Ленинградский проспект, д. 55.

Для участия во встрече необходимо прислать свои контактные данные (ФИО, телефон) на электронную почту pp_kchr.info@mail.ru.

Если у Вас имеются успехи в обучении, спорте, культуре и общественной деятельности, просим указать ваши достижения при регистрации.

Ждем Вас на встречу и просим при себе иметь паспорт! Количество мест ограничено!

Контактный телефон для связи: 8(495)629-65-28