Посвящение первокурсников — обязательное мероприятие для каждого университета, однако, у нас праздник первокурсников проходит по- особенному! И 18.10.2018 Омский филиал Финансового университета провёл самое яркое событие года - Посвящение в студенты 2018!

Утром 18 октября Студенческий совет подготовил для только что поступивших студентов различные испытания. Все члены студсовета преобразились в звёзд российского шоу бизнеса. Было очень весело!

В 16:00 начался концерт, и, как всегда, первым номером был танец студенческого совета во главе с председателем Н. Федосенко.  Затем было приветственное слово самого важного человека в нашем филиале: доктора экономических наук, директора Омского филиала В.А. Ковалева. После официальной части начался праздничный концерт, к которому каждая из семи групп первокурсников подготовила видео-визитку и творческий номер. Концерт получился ярким и интересным! А это значит, что в нашем университете появились новые талантливые студенты!