Москва стала одним из шести городов участников глобального хакатона наряду с Далласом, Лондоном, Тель-Авивом, Сингапуром и Сан-Паулу. Хакатон на всех шести площадках пройдет одновременно. В Москве за победу в хакатоне будут бороться более 50 разработчиков из шести стран: Россия, Белорусия, Украина, Латвия, Литва, Казахстан.  Хакатон пройдет в обычном круглосуточном формате: в течение первых двух часов участники получат задания и разъяснения. Потом команды потратят 24 часа на разработку. После чего после приемки, обсуждения и защиты проектов будут подведены итоги хакатона и вручены призы победителям.

Желающие принять участие могут зарегистрироваться по ссылке выбрав Москву.

Один из членов жюри Варнавский А.В. руководитель Блокчейн-лаборатории Института развития цифровой экономики Финансового университета.

Хакатон пройдет по адресу: Олеко Дундича, 23, аудитория А207, А209