В Финансовом университете по программам высшего образования обучается свыше 50 000 студентов. Мы уверены, что каждый из них гордится своей alma-mater, а благодаря Financial Store теперь можно заявить об этом и всем вокруг.

Одежда, канцелярия, значки, брелки, кружки, подарочные сертификаты с символикой университета – всё это и многое другое готово к продаже на официальном сайте www.finstore.fa.ru или группе ВКонтакте https://vk.com/financialstore

Financial Store заботится о своей репутации и о студентах, что обеспечивает высокое качество продукции и постоянно обновляющийся ассортимент товаров. При производстве используется только новейшее оборудование и современные лекала, на изготовление заказов уходит 1-2 дня.

Канцелярию и сувенирную продукцию можно купить прямо на сайте или в паблике Вконтакте, а получить заказ, оформленный на сайте или в группе, можно тремя способами: с помощью курьера, с помощью логистической компании через пункты самовывоза или же в центральном офисе, который располагается в 5 минутах от станции метро Павелецкая.

Присоединяйся к нам!

Официальный сайт: www.finstore.fa.ru  
Группа VK: www.vk.com/financialstore  
Instagram: @financial.store