1. Все студенты, обучающиеся в подразделениях головного ВУЗа, осуществляют вход только по корпоративным данным (AD).

2. Студенты, обучающиеся в филиалах, проходят регистрацию на портале самостоятельно.

1. Вход под AD данными

1. Корпоративная почта студента формируется по следующему алгоритму: "номер студенческого билета"@edu.fa.ru

2. Как узнать номер студенческого билета:

3. Пользователь при первичной авторизации корпоративных данных должен заполнить контрольные вопросы/ответы на портале, необходимо указать свой номер студенческого билета в качестве логина - passwordregistration.fa.ru

4. Для смены пароля необходимо использовать ресурс -  passwordreset.fa.ru
По всем техническим вопросам связанных с корпоративными данными обращаться на электронный адрес: 2288@fa.ru

5. Для входа на информационно-образовательный портал используете сформированные корпоративные данные.

ioportal.png

В поле регистрационное имя вводите в формате fadomain\Ваш номер студенческого билета (например - fadomain\000001)

в поле пароль  ваш сгенерированный корпоративный пароль

2. Самостоятельная регистрация на портале для студентов филиалов

1. В поле «Фамилия пользователя» необходимо указать вашу фамилию (никаких других символов, инициалов, имени, отчества указывать не надо).

2. В поле «Номер документа» необходимо указать: для студентов — номер студенческого билета/ зачётной книжки.

3. В поле «Email пользователя» необходимо указать ваш электронный почтовый ящик).

После чего нажмите кнопку «Получить данные».

4. Войдите в вашу электронную почту, указанную вами при заполнении регистрационной формы. И далее перейдите по ссылке для подтверждения валидности (действительности) вашей электронной почты.

5. Пройдя по ссылке, вы снова окажетесь на странице входа в образовательный портал, для входа дождитесь второе письмо на электронною почту с логином («регистрационное имя») и паролем для доступа на Информационно-образовательный портал.

По вопросам самостоятельной регистрации на портале обращаться на portal-support@fa.ru